Онлайн журнал о Природном Аквариуме

Студия дизайна Природного Аквариума

 

   

 

 

 

 

 

  

 ВПЕРВЫЕ В РОССИИ !

Уникальные Живые Растительные Аквариумы по оригинальной технологии ТАКАШИ АМАНО  

 


Аквариум еще издревле украшал жилище человека, привнося в него покой и уют. А сегодня, в век скоростей и суеты, когда человек, все больше отдаляясь от Природы, часто оказывается под прессом технократичного мира, небольшой кусочек реки или озера, оживших за стеклом, способен избавить от стресса, который для многих из нас стал постоянным спутником. Именно поэтому современный аквариум - не просто украшение интерьера, он может стать оазисом, где каждый ощутит безмятежность и красоту созданных Природой неповторимых сюжетов.

 

Японcкий фото-художник, аквадизайнер Такаши Амано, продемонстрировав всему миру свое мастерство и глубокое знание законов, по которым извечно живет все сущее на нашей планете, подарил нам свой  особый стиль оформления аквариума и специфическую рецептуру, обеспечивающую долгую жизнь и процветание такого искусственного водоема. Все это получило название "Nature Aquarium" (Природный Аквариум), ставшее брендом, известным сегодня во всех уголках планеты. Аквариумы в стиле "Nature Aquarium" воссоздают непостижимые картины природных ландшафтов - как наземных, так и подводных. Маэстро Амано превратил аквариум, традиционно представляемый в виде стеклянного ящика с водой, заключившего в себе рыб и растения, обреченных на выживание, в подлинное произведение искусства, разрушающее рамки устаревших стереотипов.

Природный аквариум - это холст, на котором оживают Красота и Гармония.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совсем недавно пейзажный аквадизайн такаши Амано стал доступен и в России. Эти уникальные экосистемы уже украшают дома и квартиры, а также офисы респектабельных фирм, подчеркивая тонкий вкус владельца и престижность статуса. Природный Аквариум, где бы он ни находился, всегда становится центром внимания и привносит удивительное ощущение душевного равновесия, покоя и гармонии с окружающим миром. Позвольте себе окунуться в живую сказку Nature Aquarium. 

 


 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Глава компании ADA, Такаши Амано вручает Руководителю студии "ALEXANDER Aqua Design Studio" Александру Тарасенко Сертификат об успешном окончании Мастер-семинара "Nature Aquarium Training" (Nature Aquarium Gallery, Урусияма, Япония)

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 



 

 

 

 

 


 

УНИКАЛЬНЫЕ МОРСКИЕ АКВАРИУМЫ

"ЖИВОЙ КОРАЛЛОВЫЙ РИФ" 

 

 

 

 

Видео 4-хтонного Кораллового Рифа, установленного в нашей студии

 

 

Мы создаем биотоп настоящего кораллового рифа прямо у Вас дома. Все наполнение такого аквариума помимо неотразимых по расцветке и формам рыб - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖИВЫЕ КОРАЛЛЫ.

Вы будете иметь не иммитацию морского дна, когда часто используются цветные муляжи или скелеты погибших беспозвоночных: перед вами раскроет свои тайны кусочек настоящего кораллового рифа с великим множеством обитателей, живущих в своей естественной среде.

Многолетний опыт, навыки в использовании самых последних достижений в мировой морской аквариумистике (продукты ведущих и авторитетных производителей оборудования, химии и кормов), а также жесткий профессиональный отбор наших специалистов позволяют гарантировать не только здоровый рост, но и сохранение натуральных цветов даже самых притязательных видов кораллов, включая самые сложные в содержании, но, вместе с тем, и самые красивые по разнообразию цветов и форм - жесткие кораллы. Сегодня в Москве едва ли вы сможете увидеть что-то подобное. Приезжайте к нам и сами убедитесь, что это возможно!

 Фото фрагментов аквариума  - одного из наших проектов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый сайт: www.alexaquascape.ru

купить фару РЕНО ЛОГАН
Яндекс.Метрика