Онлайн журнал о Природном Аквариуме

ОСНОВЫ

Этот раздел является стартовой точкой для начинающих аквариумистов и тех, кто не знаком с концепцией Природного Аквариума. Каждая из статей вводит базовые понятия, важные для понимания этой аквариумной концепции и знакомит с основными принципами и технологией Природного Аквариума.

ОТ СОЗДАТЕЛЯ

Каждый продукт ADA имеет свою собственную историю появления на свет. В статьях этого раздела вы сможете узнать, как рождались многие инновационные продукты ADA.

Аквадизайн

Здесь Такаси Амано делится своими секретами по созданию ландшафтов Природного Аквариума. Вы найдете пояснения Маэстро по технике акваскейпа и рецепты решения некоторых специфичных вопросов.

Полезные советы

Каждый месяц мы выбираем один из аспектов концепции Nature Aquarium и рассматриваем его в деталях. Статьи этого раздела призваны расширить ваши познания о продуктах ADA и помочь вам правильно их использовать, что обеспечит достижение успеха в содержании вашего растительного аквариума.

Вопросы и ответы

В данном разделе вы сможете найти ответы на самые популярные вопросы относительно использования продуктов компании ADA. Данный раздел всегда пополняется. Если вы не смогли найти ответ на интересующий вас вопрос, обращайтесь к специалистам компании "НЕОМАРИН" Телефоны: +7(495) 408 4181, 408 3555; или пишите: info@aquajournal.ru, info@neomarin.ru

Вода

Вода, заполняющая Природный Аквариум, поддерживает небольшую экосистему и питает все живое в ней. Красивый акваскейп может быть создан только при наличии такой «живой» воды.

Дизайнеры говорят

В этом разделе публикуются статьи, интервью известных аквадизанйеров, в которых раскрываются некоторые аспекты по созданию аквапейзажей Природного Аквариума
Яндекс.Метрика