Александр Тарасенко

Глава компании "Неомарин", аквариумист-профессионал, обладатель двух Сертификатов ADA

        Друзья! С нескрываемой радостью хочу приветствовать всех посетителей этой интернет-площадки - будь то именитых акваскейперов или новичков в аквариумистике. Наш сайт состоит из разных разделов, часть которых полностью соответствует оригинальному наполнению Интернет-портала - aquajournal.net, представляющего собой он-лайн версию всемирно известного печатного издания "AQUAJOURNAL", ежемесячно  издаваемого компанией ADA.

     Для команды "Неомарин", официального дистрибьютора ADA в России, большая честь представлять не только высококлассные продукты AQUA DESIGN AMANO, но и столь авторитетный информационный портал, каким является "Aqua Journal". Мы уверены, что концепция Nature Aquarium, истовыми приверженцами которой мы являемся, благодаря этому Интернет-проекту сможет стать доступной для каждого желающего окунуться в волшебный мир аквариумов Такаси Амано.

     Цель, которую мы ставим во главу угла, предлагая наш сайт вниманию уважаемой аудитории, - сделать доступным для наших аквариумистов то, что еще совсем недавно вызывало восхищение и зависть, а иногда и некоторое опасение. Причиной этой настороженности, а, подчас, и скепсиса, на наш взгляд, был острый дефицит доступной, понятной, систематизированной информации о самой концепции "Природного Аквариума", ее основных принципах, предлагаемых продуктах, четко выверенных для построения правильной экосистемы "амановского" подводного пейзажа. Еще совсем недавно мы так же искоса созерцали каталоги "амановских" аквашедевров, считая их почти фантастическими, но в душе мечтая прикоснуться к этому чуду. Ведь эти живые картины иначе как произведением искусства назвать никак нельзя. А сегодня, имея за плечами багаж ценных знаний, полученных на Мастер-семинаре Такаси Амано в Ниигате (Япония), опыт запусков и успешного содержания Природных Аквариумов, мы заявляем, что Nature Aquarium вполне по силам любому аквариумисту, вооруженному исчерпывающей информацией и готовому творить...

     Отдельно хочется поблагодарить специалистов компании ADA, лично господина Амано за понимание и горячую поддержку наших идей. Как результат - появление на свет нашего совместного с Aqua Design Amano проекта - официального русскоязычного Интернет-журнала "AQUAJOURNAL.RU". 

     Мы искренне рассчитываем на поддержку сообщества российских аквариумистов и приглашаем всех заинтересованных хоббистов и профессионалов к совместным проектам, дискуссиям и деловому сотрудничеству, которые, мы надеемся, помогут России в недалеком будущем занять свое достойное место среди мировой элиты акваскейперов - поклонников Природного Аквариума и выведут наши имена на пьедестал Международного конкурса дизайна растительных аквариумов.

     Желаю всем удачи и огромного удовольствия от своего хобби!

купить крыло на ХЕНДАЙ ГЕТЗ     Александр Тарасенко


 

Яндекс.Метрика