Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > INTERNATIONAL AQUATIC PLANTS LAYOUT CONTEST (IAPLC) И ДРУГИЕ КОНКУРСЫ > Конкурсы аквадизайна в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 20:14   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию Праздник аквадизайна на зоовыставке ПаркЗоо

В Москве состоялась первая зоовыставка ПаркЗоо 2011.

Один их экспонентов, компания "Унитекс" организовала целую серию мероприятий, каждое из которых достойно того, чтобы украсить собой павильон любой аквариумной фирмы.

Хочу отметить огромный вклад команды компании "Унитекс" во главе с ее директором Кириллом Маркевичем в дело популяризации аквариумного дизайна. Благодаря именно таким акциям мы можем доносить до широкой аудитории новый взгляд на аквариум. Большое спасибо вам, коллеги!

Разумеется такое мероприятие и его успех трудно себе представить без участия талантливых и уже широко известных мастеров, которые в течение трех дней проводили свои мастер-классы для московских школьников. Хочу кратко поделиться своими ощущениями. Этот мастер-класс был поистине уникальным. Ведь на одной площадке можно было увидеть работу по аранжировке аквариумов таких, не побоюсь этого слова, мега-звезд акваскейпа как Павел Баутин, Гриша Полищук, Дима Паршин, Илларион Макарихин, Костя Божков, Сергей Светличный, Максим Егоров... Наша студия в лице Юры Лукинова также получила приглашение участия в этом мастер-классе. Несомненно мы согласились, и я очень рад этой возможности поучаствовать в таком благом и очень полезном шоу.

Работы, по моему мнению, да и думаю, что многих посетителей выставки, были замечательны. Некоторые из них меня просто потрясли. Что самое уникальное - так это Думаю, что говорить больше не стану. Эти работы просто надо видеть...

К сожалению, среди имеющихся у меня фото не все работы. Но думаю, что их можно будет увидеть или здесь, или на других площадках.

Аквариум, который оформляла команда Григория Полищука



А это работа дуэта Сергея Светличного




Это работа Юрия Лукинова и девочки по имени Надежда (я, правда, тоже принял небольшое участие в создании этой работы)



Автор этой работы - Максим Егоров

Изображения
Тип файла: jpg IMGP8755.jpg (98.9 Кб, 114 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP8729.jpg (98.9 Кб, 111 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP8714.jpg (96.4 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP8731.jpg (97.6 Кб, 110 просмотров)

Последний раз редактировалось admin; 20.11.2011 в 20:34.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
Amadei (19.01.2012), ikhtiandr (20.11.2011), Mogicanin (21.11.2011), omega71 (20.11.2011), ravattar (21.11.2011), Zuboskal (21.11.2011), Владимир-Ст (20.11.2011)
 

Закладки

Метки
аквадизайна, зоовыставке, паркзоо, праздник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ! Акция "Мастер-класс аквадизайна в Дарвиновском" admin Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011 5 09.03.2011 23:54


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger