Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 16:16   #135
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlinskiy Посмотреть сообщение
... Подготовьте и сделайте новое предложение. Не ждите когда спонсоры сами придут к вам на переговоры. Сейчас конкурсу спонсоры гораздо нужнее, чем спонсорам конкурс. Вот и все.
...
ППКС. Но, видно, стороны не слышат друг друга. Форум нужен для объявления капитуляции ROAPLC в силу игнорирования его крупными коммерческими фирмами? Таковы реалии дня? Иных причин для создания ветки я не вижу. Декларация о намерениях с вплетением отчаянного призыва к софинансированию. На всякий случай. В таком случае, и с таким настроем ГЛАВНОГО ОРГАНИЗАТОРА И ВДОХНОВИТЕЛЯ конкурса, исход дела обречен. И опросы ничего не дадут. Ибо обычные пользователи всегда "за" продолжение шоу, это главное. И не надо винить форумчан в отсутствии интереса и в равнодушии. Не было бы этого, - интереса и поддержки - конкурсов двух предыдущих вообще бы не было. Ну не состоялись бы они, не прислали бы работы скейперы, не создали бы задел важный -образцы пейзажной аквариумистики СНГ. Но ведь откликнулись. Работали. Творили. И побеждали. И создали имидж конкурсу. И сейчас их могут ...ээээ....предать . Мол, не, только высокий стиль - банкет и концертный зал. В любом другом случае - нет, извините. Не интересно.
Простите за графоманство. Просто мне кажется, что ведется попытка переложить ответственность за продолжение существования конкурса на плечи обычных аквариумистов, коими, в большинстве своем, являются читатели этого форума. Хотя, если это только моя точка зрения, удаляюсь.
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием