Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 14:16   #131
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
..Если же говорить о тройке. (Если я Вас правильно услышал), то вот казус... Моя компания (олицетворяющая ADA), готова к работе и финансированию... Других вот пока нет. Что я имею в виду. КОНКРЕТИКУ. Ну не могу же я насильно усаживать за стол переговоров уважаемых господ
Правильно услышали. Именно. И тут уже вступает в силу закон целесообразности. Целесообразности проведения конкурса в том виде, к которому мы все привыкли - высочайшему уровню, но при неподъемных расходах и, по сути, нерентабельности для единственного организатора, по Вашим словам. Или же сохранения конкурса в номинальном виде. В этом случае ради поддержания настроя, уже сформированного скейпингового сообщества, надежды на новый виток интереса к скейпингу, надежды на случайный всплеск интереса у селебрити и тд , надежды на авось.
Так вот. Готовы ли Вы, Александр, оставаться лидером конкурсного движения при наступлении второго случая? Вы озвучили мысль, что снижать планку не намерены. Мы это уяснили. Те конкурс при отсутствии "вторых рук" в финансировании будет невозможен в принципе? Что ж. Момент действительно печальный и острый. Я не знаю что еще сказать.
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием