Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 13:48   #129
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, не думаю я, что аквабизнес в России настолько разнообразен )), угумс. И на его просторах совсем независимо друг от друга и совершенно обособленно существуют сотни потенциальных (!) аква-спонсоров. Причем, круг этих лиц широк настолько, что приходится перебирать и выбирать тройку "достойных" из этого "громадного" списка. Все ж софсем не так.
Вы же сами озвучили вполне здравую мысль: ( вот видите, я стараюсь слышать Вас, однако не уверена в обратном ).
Цитата:
И хочу дополнить мой последний пост. По моему глубокому убеждению, любое мероприятие, призванное что-либо популяризировать и продвигать, ОБЯЗАТЕЛЬНО должно иметь заинтересованных в нем экономически состоятельных фигур, готовых не жертвовать - но полноценно финансировать! И если отойти от красивой риторики, то всего одну цифру приведу. Бюджет последнего конкурса составил более 2 млн. руб. Я прикинул бюджет "лайт"-версии конкурса. Это не менее 600 тысяч рублей. Вопрос. Кто конкретно и на каких условиях готов вписаться в финансирование этого бюджета?!
Далее - уже ничего не зависит от форумчан, проекты такого рода - бизнес проекты только для заинтересованных в продвижении своих брендов, структур. Мы можем ТОЛЬКО поддержать проект в меру своих сил. Но эта поддержка не потянет и 10% объема. .....ладно...закругляюсь. Действительно, по 10 кругу уже пошли.

Последний раз редактировалось nata_boa; 12.11.2011 в 13:54.
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием