Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 13:34   #90
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omega71 Посмотреть сообщение
Отлично сказал, не в бровь, а в глаз. Четко о наболевшем, как раз есть над чем задуматься о перспективах аквадизайна и дальнейших шагов.
Кому? В какой глаз?!

При всем уважении к авторам двух предыдущих постов, могу с горечью заметить, что все это, друзья, демагогия.... Именно демагогия... Про Мерседесы и Бентли я слышал не одну сотню раз, про "уши ADA" - тоже. Но, давайте без красивых фигур речи, а по существу. Конкурсы аквадизайна практически на 100% финансировались компанией "Ля Мер", а организовывал их я со своими друзьями (именно друзьями, а не партнерами по бизнесу). Как известно я лично и компания "Ля Мер" имеем отношение к ADA самое непосредственное. Вот откуда те самые "уши". Теперь Кирилл предлагает отсечь эти уши.... Чтобы приделать пару новых? Dennerle и JBL? По поводу европейских ценностей, да простит меня Кирилл, я все это всерьез принять не могу...Чуть выше я уже довольно четко сформулировал принципы взаимодействия с потенциальными соспонсорами для проведения конкурса.... Там я как раз и предложил принцип построения партнерства - равного, честного. К сожалению, эти мои соображения остались неуслышанными....

Конструктива как не было, так и нет... увы...
admin вне форума   Ответить с цитированием