Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 12:00   #10
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Когда началась эта забава с шариками и контейнерами (типо голосование!?), я просто ушла от монитора. Тратить собственное время на японские забавлялки-антискучалки не хотелось совсем (и это при том, что я дома за всем наблюдаю, те не трачусь на перелет). Но когда выяснилось, что ТАКИМ ЖЕ скоро будет и последующее голосование в топ 7 (да и отбор в сотню меня смущает ), появилось чувство глубокого сожаления.
Да, все имеет цикличность. Был когда-то хороший конкурс, работы, отбираемые мастерами, которые отвечали за каждый свой проставленный балл в каждой категории оценки сводными таблицами (в конце каталога эта самая оценочная графика - отличный способ "обратной связи" с судьями). А теперь что? "Демократическое голосование" - таакаааая зыбкая вещь, тк выбор большинства - не всегда дорога к прогрессу. увы. К тому же, такой механизм позволит манипулировать виртуальными голосами. Тут я согласна с ikhtiandr
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием