Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 10:07   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию Российский Открытый Конкурс дизайна растительных аквариумных композиций (ROAPLC 2012)

Немного вводной информации о предстоящем Russian Open Aquatic Plants Layout Contest 2012.



Организаторами ROAPLC 2012, как и ранее, выступают "Alexander Aqua Design Studio", онлайн журнал "Aqua Journal.RU", компания "Неомарин".

Председатель Оргкомитета Конкурса - ваш покорный слуга - Александр Тарасенко.

Хочу искренне поблагодарить еще раз Джафарова Эльдара - главу компании "Ля Мер". ROAPLC зародился в 2010 году как совместный проект компании "Неомарин" и компании "Ля Мер". Вклад и заслуги г-на Джафарова в зарождение нашего отечественного конкурса дизайна аквариумных растительных композиций велики и значимы для отечественной (и не только) аквариумистики "высокого стиля"! Огромное спасибо тебе, Эльдар! Я искренне надеюсь, что наше сотрудничество на этой ниве будет продолжаться, приобретая новые формы. Главное, что наше общее (я имею в виду и всех аквариумистов, принявших участие в двух первых конкурсах) живет и будет дальше пропагандировать "высокую аквариумистику", даря всем нам прекрасные и талантливые работы.

У нашего конкурса появился новый Генеральный партнер - Компания "Унитекс" - эксклюзивный дистрибьютор таких известных брендов как DENNERLE и JBL.

Хочу выразить особую благодарность руководителю компании "Унитекс" - Кириллу Александровичу Маркевичу за поддержку нашего конкурса! Хочу отметить, что благодаря именно г-ну Маркевичу наш конкурс состоится в этом году! Низкий поклон! Надеюсь, что наша совместная работа над очередным конкурсом будет успешной и плодотворной. И к тому есть много оснований: сегодня ROAPLC - Имя собственное не только в России, но и за рубежом.

Открытие приема заявок ожидается к началу апреля.

Заявки будут приниматься в том же виде, что и ранее, - до 31 августа 2012 г.

Основные Правила участия и критерии оценки работ будут, в основном, такими же, что и на предыдущем конкурсе.
Оценивать работы будут по-прежнему члены профессионального жюри, список которого мы опубликуем, как только согласуем все вопросы с каждым из судей. Но.. Главный принцип отбора в члены жюри будет сохранен: профессионализм, авторитетность, заслуги и т.д. Жюри будет международным.

Призовой фонд решено не изменять. Добавятся новые специальные номинации от спонсоров.

Торжественная церемония награждения призеров и лауреатов конкурса состоится в октябре-ноябре 2012 года в Москве. Место будет определено позднее.

Торжественная Церемония награждения призеров и лауреатов конкурса пройдет в качестве главного события "Недели высокой аквариумистики в Москве". Нас ждут интересные ивенты и мероприятия.

Обращаюсь к владельцам и администраторам аквариумных и не только порталов, сообществ, союзов и просто кружков. Нам очень нужна и важна ваша поддержка в вопросах информационного сопровождения конкурса и всех его мероприятий.

Уважаемые владельцы компаний! Мы готовы к сотрудничеству с вами и будем рады видеть вас среди спонсоров нашего конкурса. По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться ко мне лично. Мой E-mail: neomarinalex@yahoo.com

Мы также будем рады помощи волонтеров как в Москве, так и в регионах. Помощь будет нужна самая разнообразная, но главное - распространение информации и промоушен нашего конкурса. Всех волонтеров мы отметим специально и пригласим на все мероприятия "Недели высокой аквариумистики в Москве". А самых активных отметим ценными подарками.

Уважаемые акваскейперы, аквариумисты, коллеги!

Добро пожаловать! Мы, как и ранее, приглашаем к участию всех аквариумистов-травников, профессионалов и новичков. Наш конкурс, по-прежнему сохраняет статус международного: к участию в нем приглашаются аквариумисты всех стран мира.

В этом году будет представлена специальная номинация - "Новое имя" с весомым призом. Эта номинация будет спонсироваться компанией "Неомарин". В этой номинации мы намерены выделить лучшую работу среди тех аквариумистов, которые совсем недавно познакомились с темой Природного Аквариума. Также участников конкурса ожидает немало других интересных номинаций.

И напоследок, хочу выразить надежду, что ROAPLC 2012 станет достойной вехой в развитии аквариумистики России и других стран мира.

В добрый путь!

Последний раз редактировалось admin; 21.02.2012 в 16:18.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
ALexey Volkov (19.02.2012), amateur (29.02.2012), atling (09.03.2012), Dimker (27.09.2012), EGOIST (19.02.2012), GrinjA (20.02.2012), Igor_Eheim (01.03.2012), Igo® (22.02.2012), Julsimor (19.02.2012), KsKs (22.02.2012), Marlinskiy (23.02.2012), Mogicanin (23.02.2012), nata_boa (07.03.2012), newpaul71 (19.02.2012), OleJa (22.02.2012), omega71 (19.02.2012), ravattar (21.02.2012), Yarven (19.02.2012), Zwerr (20.02.2012), Христенко Юрий (22.02.2012)