Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 01:02   #3
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Сложно сказать: я выдал продюсеру программы максимум информации по "тематике". Однако я не уверен, что у творческого коллектива достаточно времени для "погружения" в эту довольно специфичную тему. Кроме того, еще неизвестно, даст ли интервью господин Амано, а без него, видимо, сюжет не получится... Сегодня вечером мне звонил продюсер программы и сказал, что договорренности с Такаси Амано об интервью пока не достигнуто. Само собой, редакцию не самого последнего канала эта "нерасторопность" слегка щокировала. Справедливости ради, скажу, что у меня была предварительная договоренность с лицами, приближенными к господину Амано, об этом интервью, и информацию о канале НТВ, а также о программе "Центральное телевидение" я предоставил японским партнерам, и процесс создания сюжета был запущен после этой предварительной договоренности. Странно... В общем, тема акваскейпа настолько непроста, что без должной подготовки к ней не подойти... Мне кажется, что неплохой шанс вбросить пару молекул об акваскейпе массовому российскому зрителю может провалиться.... С одной стороны, мне говорят, что Дени Девито и Арнольд Шварценеггер находят и выкраивают минутку для интервью хотя бы по Скайпу. С другой стороны - довольно непростая процедура согласования вопроса о 10-минутном интервью для российского телевидения со стороны японских партнеров...

Я сделал для этого проекта максимум того, что мог... Посмотрим.

Последний раз редактировалось admin; 13.12.2012 в 01:11.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
ravattar (13.12.2012), Sinfful (13.12.2012)