Тема: IAPLC 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 11:14   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я приветствовал бы возвращение к старой системе оценки и судейства! Уверен, что опыт обращения к новым современным технологиям не всегда является прогрессивным и позитивным. Особенно это касается профессиональных конкурсов с самым авторитетным статусом в мире. Я считаю, что обратной стороной медали популярности и массового привлечения аудитории, как мне кажется, ставшей одной из главных мотивов введения интернет-голосования и несколько странной "движухи" по голосованию на самой церемонии, навеявшей мне ощущение корпоративных вечеринок с тамадой и прыжками в мешках, является снижение профессиональной репутационной составляющей этого действительно самого крупного и авторитетного скейперского конкурса. "Новое" лицо IAPLC мне лично больше напоминало фестиваль. И это тоже неплохо. Но ведь за плечами этого конкретного скейперского конкурса история... и она всегда была лишена мишуры и примочек, рассчитанных на широкий круг зрителей и, простите, болельщиков.... Зато был мастер-класс Амано, акцент всегда был на оценке техники и мастерства работ, а не на том, "чьих" было больше в зале.... Еще раз приветствую столь мудрое решение оргкомитета IAPLC!!!!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
Amadei (03.02.2013), denis (08.02.2013), DmitryGal (05.02.2013), GrinjA (03.02.2013), magelan (04.02.2013), Mogicanin (14.02.2013), nata_boa (02.02.2013), Юрек (02.02.2013)