Онлайн журнал о Природном Аквариуме

Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010

  
 
 
   
 
 

Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 учрежден компанией «НЕОМАРИН», официальным дистрибьютором ADA в России в сотрудничестве с Всеукраинской ассоциацией аквариумистов и при поддержке Международной Академии общественного признания.
Идея проведения конкурса родилась в кругах российских и украинских аквариумистов. Среди идейных вдохновителей и энтузиастов, вдохнувших жизнь в этот международный проект, немало опытных и именитых акваскейперов-приверженцев «растительного» направления в аквариумистике, за плечами которых успешное участие в авторитетнейшем IAPLC (Международный Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов, проводимый ежегодно компанией ADA (Япония)) и других аквариумных состязаниях.
Конкурс носит статус международного: к участию приглашаются все аквариумисты России и стран СНГ.
Жюри конкурса возглавляет мэтр аквариумистики, ученый-исследователь, автор многочисленных работ и изданий, многие из которых известны как в России, так и за рубежом, судья Международного жюри IAPLC – Сергей Михайлович КОЧЕТОВ. В состав международной команды судей входят также Владимир Ужик (Украина), Джеф Сенске (США), Адам Пасцелла и Норберт Сабат (Польша), Дэвиде Кьякья (Италия), Клифф Ху (Гонг-Конг). Авторитетность, профессионализм и беспристрастность – вот те критерии, по которым формировалось жюри этого конкурса.
 

Дата окончания приема конкурсных работ - 12 марта 2010 года

  


 
 
  
 

  

фару на солярис купить

Яндекс.Метрика