Выбор языка / Choose language
en  ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-РАЗДЕЛ Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ

 



 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:

 

 

Компания "НЕОМАРИН"

Официальный дистрибьютор компании Aqua Design Amano в России.

Все для создания Природного Аквариума: самая полная линейка продуктов Nature Aquarium Goods и Do!aqua (ADA), услуги лучших дизайнеров NA, проектирование, дизайн-разработка, создание и запуск Природного Аквариума, обслуживание силами квалифицированных специалистов, сертифицированных ADA.

 

 

 

 Всеукраинская Ассоциация аквариумистов

 

 

 

 

 

  

 


Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 учрежден компанией «НЕОМАРИН», официальным дистрибьютором ADA в России в сотрудничестве с Всеукраинской ассоциацией аквариумистов и при поддержке Международной Академии общественного признания.


Идея проведения конкурса родилась в кругах российских и украинских аквариумистов. Среди идейных вдохновителей и энтузиастов, вдохнувших жизнь в этот международный проект, немало опытных и именитых акваскейперов-приверженцев «растительного» направления в аквариумистике, за плечами которых успешное участие в авторитетнейшем IAPLC (Международный Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов, проводимый ежегодно компанией ADA (Япония)) и других аквариумных состязаниях.

Задача, которую ставят перед собой организаторы этого Конкурса, - популяризация и распространение идей эстетико-художественных направлений в современной аквариумистике.


Конкурс носит статус международного: к участию приглашаются все аквариумисты России и стран СНГ.

 


ОБРАЩЕНИЕ К АКВАРИУМИСТАМ
основателя и руководителя компании Aqua Design Amano
основоположника концепции"Nature Aquarium"
ТАКАШИ АМАНО

 

    "Я бы хотел поздравить всех аквариумистов, живущих в странах бывшего СССР, с рождением Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ!
    Aqua Design Amano ежегодно проводит Международный Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов (IAPLC), начиная с 2001 года, и число его участников растет от года к году.
    В 2009 году мы получили всего 1342 работы, среди которых 19 – от российских аквариумистов.
Я надеюсь, многие аквариумисты, любители растительного аквариума, примут участие в Конкурсе дизайна растительных аквариумов стран СНГ, равно как и в Международном Конкурсе дизайна Растительных Аквариумов (IAPLC).
    От Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ я лично ожидаю множества аквариумных пейзажей, выполненных в «Русском стиле», который отличается от стиля «Природного Аквариума».
2010 год является знаменательным – это год юбилея нашего конкурса, и мы планируем провести Nature Aquarium Party с самым большим числом его участников в Ниигате (Япония).
    Я надеюсь узнать имя и увидеть самого великого дизайнера растительных аквариумов, получившего признание на Конкурсе дизайна растительных аквариумов стран СНГ."

 

Такаши Амано                                                                                                             11 декабря 2009 года

 

 

 

купить фару на солярис
Яндекс.Метрика